1Q0871606B AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON VOLKSWAGEN EOS (1F7)
En stock
Precio total
CARROCERIA TRASERA
Familia
CARROCERIA TRASERA
Pago Seguro
pago seguro
Paypal y Tarjeta
Envío Rápido
envio rapido
24/48 horas
Garantía
ganrtia donocasion
1 Año
Datos de la pieza
Artículo AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON
Marca VOLKSWAGEN
Modelo EOS (1F7)
Versión 1.4 16V TSI
Años 2006 - 2010
Código interno DO1437083
Referencia OEM 1Q0871606B
Referencia OE HIDRAULICO DE TECHO
Referencia OE SISTEMA CABRIO
Más Información
HIDRAULICO DE TECHO SISTEMA CABRIO OEM 1Q0871606B
Datos del vehículo
Marca y Modelo VOLKSWAGEN EOS (1F7) | 0.06 - 0.10
Año 2010
Potencia 122 CV / 90 KW
Cilindrada 1400
Motor Motor 1,4 Ltr. - 90 kW 16V TSI
Combustible Sin plomo 95
Cambio Caja de cambios 6 velocidades
Referencias CAX,CAXA
Referencias Cambio LHY
Color NEGRO
Puertas 3
Kilometraje 207447
Bastidor WVWZZZ1FZBV000422
Código C25874
Código Motor CAXA
Código Cambio LHY
Productos relacionados
-5% MANDO RETROVISOR
MANDO RETROVISOR
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN EOS (1F7)
REF: DO1334964
Detalles
-5% MANDO RETROVISOR
MANDO RETROVISOR
REF: DO1334964
Detalles
-5% RADIADOR AGUA
RADIADOR AGUA
-5% RADIADOR AGUA
RADIADOR AGUA
-5% INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
-5% INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
CAJA MARIPOSA
CAJA MARIPOSA
Precio
-5% TURBOCOMPRESOR
TURBOCOMPRESOR
-5% TURBOCOMPRESOR
TURBOCOMPRESOR
CATALIZADOR
CATALIZADOR
Precio
-5% MOTOR ARRANQUE
MOTOR ARRANQUE
-5% MOTOR ARRANQUE
MOTOR ARRANQUE
-5% MODULO ELECTRONICO
MODULO ELECTRONICO
-5% MODULO ELECTRONICO