1Q0871603A AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON VOLKSWAGEN EOS (1F7)
En stock
Precio total
CARROCERIA TRASERA
Familia
CARROCERIA TRASERA
Pago Seguro
pago seguro
Paypal y Tarjeta
Envío Rápido
envio rapido
24/48 horas
Garantía
ganrtia donocasion
1 Año
Datos de la pieza
Artículo AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON
Marca VOLKSWAGEN
Modelo EOS (1F7)
Versión 1.4 16V TSI
Años 2006 - 2010
Código interno DO1437082
Referencia OEM 1Q0871603A
Referencia OE HIDRAULICO DE TECHO
Referencia OE SISTEMA CABRIO
Más Información
HIDRAULICO DE TECHO SISTEMA CABRIO OEM 1Q0871603A
Datos del vehículo
Marca y Modelo VOLKSWAGEN EOS (1F7) | 0.06 - 0.10
Año 2010
Potencia 122 CV / 90 KW
Cilindrada 1400
Motor Motor 1,4 Ltr. - 90 kW 16V TSI
Combustible Sin plomo 95
Cambio Caja de cambios 6 velocidades
Referencias CAX,CAXA
Referencias Cambio LHY
Color NEGRO
Puertas 3
Kilometraje 207447
Bastidor WVWZZZ1FZBV000422
Código C25874
Código Motor CAXA
Código Cambio LHY
Productos relacionados
-5% LLANTA
LLANTA
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN EOS (1F7)
REF: DO1443636
Detalles
-5% LLANTA
LLANTA
REF: DO1443636
Detalles
FARO IZQUIERDO
FARO IZQUIERDO
Precio
-5% MANDO CLIMATIZADOR
MANDO CLIMATIZADOR
-5% MANDO CLIMATIZADOR
MANDO CLIMATIZADOR
ASIENTO DELANTERO DERECHO
ASIENTO DELANTERO DERECHO
Precio
-5% CINTURON SEGURIDAD TRASERO IZQUIERDO
CINTURON SEGURIDAD TRASERO IZQUIERDO
-5% COLECTOR ADMISION
COLECTOR ADMISION
-5% COLECTOR ADMISION
COLECTOR ADMISION
-5% ALTERNADOR
ALTERNADOR
-5% ALTERNADOR
ALTERNADOR
-5% MANGUETA DELANTERA DERECHA
MANGUETA DELANTERA DERECHA
-5% MANGUETA DELANTERA DERECHA