1Q0871606B AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON VOLKSWAGEN EOS (1F7)
En stock
Precio total
CARROCERIA TRASERA
Familia
CARROCERIA TRASERA
Pago Seguro
pago seguro
Paypal y Tarjeta
Envío Rápido
envio rapido
24/48 horas
Garantía
ganrtia donocasion
1 Año
Datos de la pieza
Artículo AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON
Marca VOLKSWAGEN
Modelo EOS (1F7)
Versión 1.4 16V TSI
Años 2006 - 2010
Código interno DO1437084
Referencia OEM 1Q0871606B
Referencia OE HIDRAULICO DE TECHO
Referencia OE SISTEMA CABRIO
Más Información
HIDRAULICO DE TECHO SISTEMA CABRIO OEM 1Q0871606B
Datos del vehículo
Marca y Modelo VOLKSWAGEN EOS (1F7) | 0.06 - 0.10
Año 2010
Potencia 122 CV / 90 KW
Cilindrada 1400
Motor Motor 1,4 Ltr. - 90 kW 16V TSI
Combustible Sin plomo 95
Cambio Caja de cambios 6 velocidades
Referencias CAX,CAXA
Referencias Cambio LHY
Color NEGRO
Puertas 3
Kilometraje 207447
Bastidor WVWZZZ1FZBV000422
Código C25874
Código Motor CAXA
Código Cambio LHY
Productos relacionados
FILTRO AIRE
FILTRO AIRE
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN EOS (1F7)
REF: DO1437122
Precio
Detalles
REF: DO1437122
PARAGOLPES DELANTERO
PARAGOLPES DELANTERO
Precio
Detalles
-5% MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
LLANTA
LLANTA
-5% RESISTENCIA CALEFACCION
RESISTENCIA CALEFACCION
-5% RESISTENCIA CALEFACCION
RESISTENCIA CALEFACCION
-5% MOTOR CALEFACCION
MOTOR CALEFACCION
-5% MOTOR CALEFACCION
MOTOR CALEFACCION
-5% LLANTA
-5% LLANTA
-5% CENTRALITA MOTOR UCE
CENTRALITA MOTOR UCE
-5% CENTRALITA MOTOR UCE