61NJZS1603115 COLUMNA DIRECCION PEUGEOT 2008 (--.2013->)
En stock
Precio total
DIRECCION / TRANSMISION
Familia
DIRECCION / TRANSMISION
Pago Seguro
pago seguro
Paypal y Tarjeta
Envío Rápido
envio rapido
24/48 horas
Garantía
ganrtia donocasion
1 Año
Datos de la pieza
Artículo COLUMNA DIRECCION
Marca PEUGEOT
Modelo 2008 (--.2013->)
Versión Access
Años 2013 - 2018
Código interno DO1178399
Referencia OEM 61NJZS1603115
Datos del vehículo
Marca y Modelo PEUGEOT 2008 (--.2013->) | 03.13 - 12.18
Año 2018
Potencia 82 CV / 60 KW
Cilindrada 1200
Motor Motor 1,2 Ltr. - 60 kW 16V VTi
Combustible Sin plomo 95
Cambio Caja de cambios 5-marcha
Referencias HMZ,HM01
Referencias Cambio 20CR14
Color MET VERNIE
Puertas 5
Kilometraje 18382
Bastidor VF3CUHMZ6JY023816
Código C21837
Código Motor HM01
Código Cambio 20CR14
Productos relacionados
CAPTADOR ABS
CAPTADOR ABS
PEUGEOT PEUGEOT 2008 (--.2013->)
REF: DO1167727
REF: DO1167727
Precio -
-5% LUNA DELANTERA DERECHA
LUNA DELANTERA DERECHA
Detalles
-5% LUNA DELANTERA DERECHA
LUNA DELANTERA DERECHA
Detalles
-5% MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
RESISTENCIA CALEFACCION
RESISTENCIA CALEFACCION
Precio -
PUENTE TRASERO
PUENTE TRASERO
-5% PARAGOLPES TRASERO
PARAGOLPES TRASERO
-5% PARAGOLPES TRASERO
PARAGOLPES TRASERO
-5% ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
-5% REJILLA AIREADORA
REJILLA AIREADORA
-5% REJILLA AIREADORA