8W9971104G SENSOR DE APARCAMIENTO AUDI A4 AVANT (8W5)
En stock
Precio total
CARROCERIA TRASERA
Familia
CARROCERIA TRASERA
Pago Seguro
pago seguro
Paypal y Tarjeta
Envío Rápido
envio rapido
24/48 horas
Garantía
ganrtia donocasion
1 Año
Datos de la pieza
Artículo SENSOR DE APARCAMIENTO
Marca AUDI
Modelo A4 AVANT (8W5)
Versión 2.0 16V TDI
Años 2015 - Hoy
Código interno DO1395580
Referencia OEM 8W9971104G
Referencia OE KIT TRASERO
Más Información
KIT TRASERO
Datos del vehículo
Marca y Modelo AUDI A4 AVANT (8W5) | 0.15 - ...
Año 2018
Potencia 150 CV / 110 KW
Cilindrada 2000
Motor Motor 2,0 Ltr. - 110 kW 16V TDI
Combustible Diesel
Cambio Caja de cambios 7 velocidades - Caja cambios doble embrague S-tronic
Referencias CSUB,DEUA
Referencias Cambio SVH
Color NEGRO
Puertas 5
Kilometraje 134286
Bastidor WAUZZZF44JA095750
Código C24493
Código Motor DEUA
Código Cambio SVH
Productos relacionados
LLANTA
LLANTA
AUDI AUDI A4 AVANT (8W5)
REF: DO1402862
Precio
Detalles
AUDI AUDI A4 AVANT (8W5)
REF: DO1402862
MANETA EXTERIOR TRASERA DERECHA
Precio -
-5% SONDA LAMBDA
SONDA LAMBDA
Detalles
-5% SONDA LAMBDA
SONDA LAMBDA
-5% WARNING
WARNING
-5% WARNING
WARNING
MODULO ELECTRONICO
MODULO ELECTRONICO
PARASOL DERECHO
PARASOL DERECHO
-5% CENTRALITA MOTOR UCE
CENTRALITA MOTOR UCE
-5% CENTRALITA MOTOR UCE